Какую очередь имеет родная сестра, при завещание. Если у покойного нет детей и родителей.
Здравствуйте, сестра является наследником второй очереди. Однако, если есть завещание, это неважно.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Сестра является наследником второй очереди по закону. Если есть завещание, то значит наследуют наследники по завещанию.
Здравствуйте.
Сестра является наследником второй очереди. К первой очереди относятся: супруг, родители и дети. Всего хорошего и удачи.
Здравствуйте! Если есть завещание, то наследниками будут делиться, который в этом завещании указаны. Есть ли завещание отсутствует, то сестра Наследник второй очереди.