Что? Получаю пенсию по потере кормильца, приходит 8500, в этот раз пришло всего 3200, почему.
Лучший ответ
Вы не уточнили, на кого получаете пенсию по случаю потери кормильца. Если это ребенок и он работал, допустим летом в отряде мера, пенсия снижается. Чтобы восстановить размер выплаты, нужно предоставить в Ваш территориальный отдел ПФР паспорт ребенка, СНИЛС и справку из учебного заведения, что он продолжил обучение.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте.
В Вашем вопросе мало информации для того, что дать полный ответ. Если размер пенсии уменьшился, возможно надо было обновить документы.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.