Получено письмо от Росденьги о направлении документов в суд и продаже долга коллекторам - что делать?
Здравствуйте, сегодня пришло письмо от росденьги служба фсв. что мои документы направлены в суд. а 12 октября пришло сообщение что мой долг продан коллекторам, написали что придут новые реквезиты, но их нет, а звонки есть с угрозами. Куда можно обротится! Зарание спосибо!
По поводу чего обратиться? Если вам нужно узнать, имеется ли судебное дело, то можно обратиться в мировой суд по своему месту жительства и об этом узнать.
Добрый день! Никуда и ничего не платите, ждите суда, это самое верное решение в Вашей ситуации. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!
Добрый день.
Если вам от коллекторов поступают угрозы, то вы можете написать жалобу на них в службу судебных приставов, именно они контролируют работу коллекторских агентств.