Потоп на съемной без договора квартире
Как составить иск об истребовании своего имущества из съемной без договора квартиры.
Составление искового заявления-платная услуга. В данном случае необходимо составить исковое заявление об истребовании имущества из чужого незаконного владения в соответствии с требованиями ст.ст.
Добрый день.
Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.