Скажите вы можете составить иск об истребовании имущества из чужого пользования и сколько это будет стоить?
Здравствуйте. Да, это возможно. Условия сотрудничества с юристом/адвокатом вам следует обсуждать посредством личных сообщений, либо по телефону.
---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу и вам составим документ на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Договариваться нужно написав письмо в личную почту юристу. Суммы у всех разные.
Доброго времени суток!
Можем составить, по стоимости - к любому юристу обратитесь посредством личного сообщения, чтобы узнать. В целом, при составлении искового заявления стоит руководствоваться ст.
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Сможем. У каждого юриста своя цена, которая обсуждается в личной переписке или посредством иных средств связи.
Пишите в раздел личных консультаций. Стоимость зависит от сложности составления и конкретных обстоятельств дела. Стоимость от 3000 рублей.
Да, это возможно! Для выяснения деталей напишите любому юристу личное сообщение. Также имейте в виду и дополнительные расходы в виде госпошлины, которая будет высчитываться от реальной стоимости требуемого имущества.