Как справиться с недостатком тренеров и финансированием в детской хоккейной секции?

Добрый вечер. В спортивной секции по хоккею 46 детей, а тренер один, правомерно это или нет? Школа говорит нет денег, у кого просить помощи?
Лучший ответ

На моей практике знакомый обращался непосредственно к депутаты, правда немного другая ситуация была, но вопрос тоже касался спортивной секции, и депутат помог. Попробуйте, конечно сто процентов нет гарантии. Но депутаты многих знают, в том числе спортсменов.

Спасибо за ответ!