Москва, 24.10.2017, 16:40

Гражданина РФ на меня писала заявление что я украла золото у неё на шкатулке я нахожусь в час за границу что меня делать не знаю.

Вопрос №13354216 из г. Москва
опубликован 24.10.2017, 16:40
Гражданинка РФ на меня писала заявление что я украла золото у неё на шкатулке я нахожусь в щас за границу что меня делать незнаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Клара. По заявлению будет проведена проверка и сотрудник полиции может направить Вам повестку по месту регистрации о явке для дачи пояснений.

24.10.2017, 16:42

Спасибо. А что будет если я не поеду туда обратно.

24.10.2017, 16:43

Проверку проведут без Вас и могут возбудить уголовное дело. Так что Вам лучше дать показания, тем более если не виновны.

Спасибо, что обратились на наш сайт. Желаю Вам удачи и всего самого наилучшего в делах!

24.10.2017, 16:45