Вопросы о проблемах с выпиской и правах на квартиру при разводе с гражданином Узбекистана
У меня такой вопрос к вам:
моя сестра вышла замуж за гражданина Узбекистана. Мы продали однокомнатную квартиру и купили двухкомнатную. В продаже участвовали 6 мать, я, сестра и мой несовершеннолетний сын (я оформлял документы за него). В покупке принимали участие я с сыном и мать, сестра получила только прописку без доли. В данный момент, мужу сестры понадобилась постоянная прописка без права на жилплощадь, для получения российского гражданства.
Вопрос: могут ли быть проблемы с его выпиской, при необходимости и какие права на квартиру он будет иметь в случае развода с сестрой?
Мой почтовый ящик rx22000@yandex.ru
За ранее спасибо.
Андрей.