Можно ли обратиться в прокуратуру Москвы для пересмотра уголовного дела, расследованного прокуратурой Алтайского края?
Скажите пожалуйста, можно ли обратиться в прокуратуру Москвы для пересмотрения уголовного дела, расследованного прокуратурой алтайского края, так как не устраивает результат работы данной прокуратуры?
Лучший ответ
Оксана, незаконные на ваш взгляд действия прокуратуры имеете право обжаловать вышестоящему прокурору или в суд. Но в любом случае необходимо соблюдать сроки обжалования, порядок и т.п.
Спасибо за помощь!