Можно, ли подать жалобу в прокуратуру, если дело уже принято к рассмотрению в суде?
Здравствуйте, смотря какую жалобу вы собираетесь подать. Само по себе нахождение дела в суде, не ограничивает ваше право.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, такое право у Вас есть в данном случае - статья 10 закона о прокуратуре
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Жалобу Вы можете подать в любой момент, это Ваше право
Спасибо за обращение на сайт.
Валентина, добрый день!
Нахождение дела в суде не ограничивает Вас в праве подать жалобу в прокуратуру.
Всего Вам наилучшего!