LSN Messenger
Евпатория, 24.10.2017, 17:08

Мне предложили помощь в получении вида на жительство законно ли это предложение?

Вопрос №13354569 из г. Краснодар
опубликован 24.10.2017, 17:08
Мне предложили помощь в получении вида на жительство законно ли это предложение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Сергей!

Ничего противозаконного в этом нет..

Самое главное что бы вид на жительство Вам получили законным способом..

24.10.2017, 17:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Но за эту услугу я должен заплатить около 60 000

24.10.2017, 17:15

Сергей, никто ничего Вам бесплатно не сделает..

В то же время советую не делать никаких предоплат. Возможно услугу предлагают Вам мошенник. Платите по факту исполнения услуги..

24.10.2017, 17:17

Добрый день. Судя по ценнику вам предложили не юридическую помощь в оформлении вида на жительство а покупку видимо поддельного вида на жительство. Уж слишком завышенная цена!

Ели у вас есть основания для получения ВНЖ, и вам лишь требуются услуги по вашему сопровождению в процедуре оформления, то это слишком высокая цена.

24.10.2017, 17:18