Кемерово, 24.10.2017, 18:03

Можно ли подать заявление на розыск человека, зная только его номер телефона и адрес электронной почты?

Вопрос №13354844 из г. Кемерово
опубликован 24.10.2017, 18:03
Можно ли подать заявление на розыск человека, зная только его номер телефона и адрес электронной почты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Светлана! Для объявления в розыск человека необходимы законные основания.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

24.10.2017, 18:06
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Доброго вам времени суток. Сначала нужно понять в связи с чем осуществляется данный розыск человека. Если это родственник пропал, то нужно обращаться в органы полиции. Удачи вам и всего наилучшего.

24.10.2017, 18:04

Человек пропал, когда поехал покупать машину, видимо имея какую-то сумму на руках. Это не близко знакомый, только имя знаю, настораживает, что телефон недоступен и нет новостей.

24.10.2017, 18:07

Доброго вам времени суток. В таком случае эта ситуация вас не должна никоим образом касаться. У человека есть родственники, которые наверняка его хватятся и подадут заявление в полицию. Удачи вам и всего наилучшего.

24.10.2017, 18:08

Добрый день, Светлана! Такие заявления принимают от родственников. Но если вам достоверно известно, что за данным фактом может быть преступление, то пишите заявление в полицию. А у этого человека нет родственников? У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

24.10.2017, 18:11