Вопрос о возможности переноса дела по ДТП с нанесением среднего вреда здоровью по месту жительства ответчика
Я спросил можно ли перенести расследование дело о дтп по месту жительства ответчика я ответчик у потерпевших претензий нет мне просто грозит административное наказание а ездить мне за 300 км мне нет возможности.
Здравствуйте, Сергей. Да перевести можно. Для этого, необходимо на имя судьи, у которого в настоящее время находятся материалы дела подать в письменном виде ходатайство. Спасибо, что обратились к нам на сайт.
Здравствуйте! Исковое заявление о взыскании компенсации морального вреда, может быть подано, как по месту жительства истца, так и по месту жительства ответчика.