Скажите, а куда можно пожаловаться на суд?
Решение суда обжалуется в вышестоящий суд. А на судью пишут жалобу в Квалификационную коллегию судей. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!
Здравствуйте опишите пожалуйста, что случилось, как правило на суд не пожаловаться, а если решение суда вас не удовлетворило, подается кассационная жалоба.
Марина, опишите ситуацию лучше. Дело в том, что если вас не устраивает решение суда - то нужно обжаловать его далее. Но то, что не устраивает Вас его решение, не означает, что суд "плохой".
Если же вопрос не процессуального характера и не правильности решения, то есть такие органы как судебные департаменты. Но что вам нужно сделать - зависит от конкретно Вашей ситуации. Всего доброго!
Здравствуйте, Марина! Вы можете обжаловать решение суда или пожаловаться на судью председателю суда и в Высшую квалификационную коллегию судей Российской Федерации.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.