Могу ли я получить региональную поддержку в белгородской области при рождении 3 ребёнка?
ПРАВИТЕЛЬСТВО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 12 января 2015 года N 4-пп
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА НАЗНАЧЕНИЯ, ВЫПЛАТЫ И РАСПОРЯЖЕНИЯ СРЕДСТВАМИ РЕГИОНАЛЬНОГО МАТЕРИНСКОГО (СЕМЕЙНОГО) КАПИТАЛА. Сумма составляет 55 тысяч.
☼ Здравствуйте,
Чтобы получить такую информацию, обратитесь в соц защиту по месту вашей постоянной регистрации
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. По поводу данной информации Вам необходимо уточнить в центре социальной защиты по данному поводу. Удачи вам и всего наилучшего.
А если материнский капитал был использован на покупку дома?!
Доброго вам времени суток. Возможно в регионе есть региональный материнский капитал. По поводу данной информации Вам необходимо уточнить в центре социальной защиты по данному поводу. Удачи вам и всего наилучшего.
А при чем здесь материнский капитал? Он выплачивается на 2 ребенка из федерального бюджета, а на 3 ребенка каждый субъект выплачивает из своего бюджета.