Белгород, 24.10.2017, 18:58

Могу ли я получить региональную поддержку в белгородской области при рождении 3 ребёнка?

Вопрос №13355138 из г. Белгород
опубликован 24.10.2017, 18:58
Могу ли я получить региональную поддержку в белгородской области при рождении 3 ребёнка?
Лучший ответ
Рекомендуется

ПРАВИТЕЛЬСТВО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 января 2015 года N 4-пп

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА НАЗНАЧЕНИЯ, ВЫПЛАТЫ И РАСПОРЯЖЕНИЯ СРЕДСТВАМИ РЕГИОНАЛЬНОГО МАТЕРИНСКОГО (СЕМЕЙНОГО) КАПИТАЛА. Сумма составляет 55 тысяч.

24.10.2017, 19:02
Оценка автора вопроса:
Отличные

☼ Здравствуйте,

Чтобы получить такую информацию, обратитесь в соц защиту по месту вашей постоянной регистрации

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.10.2017, 18:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Доброго вам времени суток. По поводу данной информации Вам необходимо уточнить в центре социальной защиты по данному поводу. Удачи вам и всего наилучшего.

24.10.2017, 19:06
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

А если материнский капитал был использован на покупку дома?!

24.10.2017, 19:03

Доброго вам времени суток. Возможно в регионе есть региональный материнский капитал. По поводу данной информации Вам необходимо уточнить в центре социальной защиты по данному поводу. Удачи вам и всего наилучшего.

24.10.2017, 19:07

А при чем здесь материнский капитал? Он выплачивается на 2 ребенка из федерального бюджета, а на 3 ребенка каждый субъект выплачивает из своего бюджета.

24.10.2017, 19:15