Тула, 24.10.2017, 19:06

Как правильно указать основание действия организации в договоре на оказание услуг разнорабочих

Вопрос №13355175 из г. Тула
опубликован 24.10.2017, 19:06
Здравствуйте, я начинающий предприниматель и мне нужно составить договор на оказание услуг разнорабочих с предприятием. Скажите, пожалуйста, в договоре после наименования организации, в графе "действующее на основании" что писать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можете пропустить это. Пишите просто: индивидуальный предприниматель Иванов Иван Иванович, с одной стороны, и.т.д.

24.10.2017, 19:10
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

☼ Здравствуйте,

Никакой организации у вас нет, если вы индивидуальный предприниматель, действуйте вы от своего имени и на основании свидетельства (уведомления) о регистрации в качестве ИП

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.10.2017, 19:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Доброго вам времени суток. Это графа нужна если есть доверенность нотариальная. Без доверенности эту графу просто можно пропустить. Удачи вам и всего наилучшего.

24.10.2017, 19:16

То есть никаких "устава, положения, доверенности" мне указывать не нужно?

24.10.2017, 19:13

Можете ничего не писать. Некоторые пишут на основании свидетельства № ... Но смысла в этом особого нет. Можно писать ИП и Фамилию, инициалы.

24.10.2017, 19:15

Доброго вам времени суток. Это графа нужна если есть доверенность нотариальная. Без доверенности эту графу просто можно пропустить. Удачи вам и всего наилучшего.

24.10.2017, 19:16

Здравствуйте! Никаких "устава, положения, доверенности" Вам указывать не нужно, так как Вы действуете от своего имени на основании свидетельства о регистрации в качестве ИП.

24.10.2017, 19:17

Здравствуйте! Нет, не нужно указывать. Вы действуете на основании свидетельства о регистрации, укажите его номер и дату (укажите ОГРН ИП).

24.10.2017, 19:18