Как решить вопрос чтобы прекратились звонки от коллекторов константы за кредит который не брала.
Татьяна Ивановна! Вы можете обратиться в прокуратуру или в службу судебных приставов с жалобами на незаконные действия коллекторов.
Доброго времени суток! Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования. Если Вам угрожают коллекторы, то нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.
Здравствуйте, Вкм нужно обраться в прокуратуру и органы ФССП России с соответствующим заявлением. С 1.01.2017 органами ФССП осуществляется контроль за деятельностью коллесторских агенств.
Спасибо за обращение! Желаю упехов!