Как мать одиночка с тремя детьми, прописанными без права собственности, получить право на жилищное обслуживание?
Я мать одиночка с тремя детьми, двоих из детей бабушка прописала у себя с правом собственности, а я и третий ребенок только прописаны без права собственности, имею ли я право встать на учет для получения квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если на каждого члена семьи приходится менее учетной нормы, то имеете право подать заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий в администрацию города.
Ответ неполный.
Добрый вечер, если у вас есть повод по закону либо по труду встать на очередь, пожалуйста, не имеет значения есть у вас собственность доля или нет. Удачи.
Хотелось бы поподробней.