Право на выписку матери-одиночки без ребёнка из квартиры, в которой она не является собственником
Добрый день!
Риски есть, учитывая, что в квартире Вы не проживаете и имеете иное жилье. Снятие с учета возможно в судебном порядке.
В зависимости от ситуации, неясно когда и на каком основании Вы туда прописались, чья квартира, когда была получена собственность и т.д., в любом случае если это и возможно сделать, то только через суд.
Квартира муниципальная?
Могут, тем более, что другая жилплощадь у Вас имеется
К сожалению, имеют на это право...
Однако, проживать вместе с ребенком, прописанным по этому адресу, Вы будете.
Ситуация двойственная.
И в дальнейшем зависит от собственника.
Прописана с согласия собственника 2 года назад. Собственность оформлена на ближайшего родственника в 2008 году.
К сожалению могут, в судебном порядке.
Нет, квартира в частной собственности