Как мать-одиночка в Ставропольском крае встать на очередь на квартиру и какие документы для этого нужны?
Я мать-одиночка двоих детей могу ли я встать на очередь на квартиру? Прописана с детьми у знакомых в собственности только участок 6 соток проживаем на сьемной квартире, и какие документы мне нужны? Ставропольский край!
Лучший ответ
Здравствуйте посетитель сайта, да если будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий,вы можете обратиться к юристу в личные сообщения для подробной консультации по вашему вопросу
Спасибо за ответ!