Где взять деньги под расписку? Кругом одни мошенники, а нужно срочно.

Лучший ответ

Здравствуйте, вы обратились не по адресу, мы кредиты не выдаём и такой информацией не располагаем.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер.

Какое отношение к Вашему вопросу имеют юристы? Ищите кредитора самостоятельно. Это не правовой вопрос, поэтому и ответить на него не представляется возможным.

Там, где Вам их дадут.

Как правило, под расписку дают знакомые люди.

Взять там, где не готовы дать - нельзя.

Есть различные МФО, но там "драконовские" условия.

Кроме того, я так думаю, что раз Вы задали такой вопрос тут, то Вы этот этап уже прошли.