Кызыл, 24.10.2017, 20:43

Возможно ли получить ипотеку без первоначального взноса при наличии хорошего дохода и использовать 3/5 доли в собственности частного дома?

Вопрос №13355615 из г. Кызыл
опубликован 24.10.2017, 20:43
Здравствуйте. Возможно ли взять ипотеку без первоначального взноса, с подтверждением хорошего дохода? Либо как то использовать 3/5 доли (в собственности) в частном доме. Мне 29 лет, не замужем, без детей, постоянное место работы 1,7 месяцев.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Конечно можете получить кредит без первоначального взноса, но при условии, если у вас будут созаемщики либо поручители.

24.10.2017, 20:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А если без созаемщиков. Можно как то использовать доли в собственности, вроде залога?

24.10.2017, 20:50

Доброго времени суток еще раз, да тогда можете, если банку предложите что-то в залог, тогда банк пойдет вам на встречу и предоставит кредит.

24.10.2017, 20:52