LSN Messenger
Уфа, 24.10.2017, 20:45

Как предотвратить эвтаназию собаки после происшествия с чужой собакой?

Вопрос №13355617 из г. Уфа
опубликован 24.10.2017, 20:45
Здравствуйте, произошёл такой инцест, наша собака закрыла чужую в итоге щас хозяин той собаки требует нашу усыпить, можно что либо сделать что бы избежать этого?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно. Можете договориться с хозяином, возместить вред. То что Ваша собака загрызла другую еще не озанчает что ее обязательно должны усыпить.

24.10.2017, 20:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Он не собирается мирным путём,с юридической точки зрения чт либо будет? У этого человека нет ни фото, ни видео о том как загрызла собака, собака у него была домашняя и находилась на земельном участке не огороженной без поводка

24.10.2017, 21:08

Здравствуйте, какие имеются доказательства, что ваша собака загрызла другую, обращался ли хозяин другой собаки к участковому, была ли проверка по данному поводу?

24.10.2017, 21:13

Здравствуйте, пусть обращается в суд, вряд-ли, у него получится выиграть процесс и обязать вас усыпить собаку.

Удачи вам и всего наилучшего

24.10.2017, 21:14

При таких условиях вообще могут не доказать, что Ваша собака загрызла. Должно быть подтверждение этому, а не просто его слова.

24.10.2017, 21:16