Жестокое убийство супругов в Таразе - кто работает над расследованием?
Департамент внутренних дел Жамбылской областиУправления: криминальной полиции, по борьбе с организованной преступностью, собственной и общественной безопасности, по борьбе с наркобизнесом, по борьбе с экстремизмом, сепаратизмом и экстремизмом, миграционной полиции, дорожной полиции. Дежурная часть ДВД, штаб-управление.
Адрес: Тараз, 080000, ул. Желтоксан, 80
Телефон: 455216 /приёмная/ 431403 /пресс-служба/ 430522, 430678 /дежурный/
Доброго вам времени суток. В данном случае нужно связаться с какими-либо родственниками чтобы проверили эту информацию. Удачи вам и всего наилучшего.