Прокуратура против судебного пристава - зачем списали 99000 рублей вместо 50000?

Я деньги с карты не снимал 2.5 года каждый месяц по 3300 грубо говоря 2768 пенсия едв и 50% за камуналку с квартиры 3300*30=99000 веду с ней диалог с приставом снимаю на телефон видео о том что хорошо куда ушли оставшиеся 49000 рублей предоставьте документ почему списали 99000 а не 50000 как вы говорите что задолжность 50000 вызывает наряд полиции и отправляет меня с ними в отделение ребята ппс посадили меня в машину мы с ними разобрались они посмотрели видео приняли на месте заявление от меня на данную гражданку пристава и отпустили после чего я поднялся к руководителю данного участка судебных приставов ответ был короток и бесполезен пишите заявление в канцелярии ознакамливайтесь с делом и идите в прокуратуру.
Лучший ответ

Доброго времени суток.

Уважаемый Дмитрий, лучше не в прокуратуру, а сразу в суд. т.к. при проверке прокуратурой приведут в порядок ваше дело.

Всего хорошего, удачи вам.

ясность полная в данном ответе