Проблема с заблокированными средствами на карте после погашения кредитной задолженности в Сбербанке
Добрый день Любовь, не беспокойтесь в вашей ситуации вы просто попали в "круговорот квалифицированных работников" России, которые скидывают друг на друга обязанности и не хотят ни с чем разбираться, выход из данной ситуации только 1, и только так дело начнет идти в то русло которое требуется вам, пишите заявления на имя начальников отделения Сбербанка и отделения ФССП, с подробным изложением случившегося, "а не как описали в заданном вопросе", и с требованием привлечь к дисциплинарной ответственности лиц консультирующих вас по данному вопросу, в правильном варианте сотрудники ФССП должны были связаться с сотрудниками Сбербанка для решения данного вопроса, а вы столкнулись с непрофессиональной компетенцией.