LSN Messenger
Казань, 24.10.2017, 21:29

Изменение приговора районного суда с удалением условного осуждения на реальный срок - вопрос об обжаловании в кассационном порядке.

Вопрос №13355833 из г. Казань
опубликован 24.10.2017, 21:29
Районный суд вынес приговор в особом порядке 4 года условно. Краевой суд по представлению в апелляционном порядке изменил, отменил условное осуждение и вынес срок 3 года реально. Можно ли обжаловать в кассационном порядке и куда? (особый порядок)
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Если сроки не просрочили, то конечно можете подать кассационную жалобу, также в краевой суд, лучше найти адвоката в своем городе для помощи

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.10.2017, 22:08
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Руслан, доброй ночи! ... пожалуйста, задавайте вопрос юристам и адвокатам своего региона... У Вас Пермский край... В каждом регионе своя специфика и своя судебная практика...

СПС, что выбрали наш сайт!

Успехов ВАМ!

24.10.2017, 21:42
Оценка автора вопроса:
Не получил ответ по существу.

Я живу в городе Набережные Челны.

24.10.2017, 22:05

☼ Здравствуйте, У вас достаточно непростой вопрос, кроме того адвокату нужно видеть приговор суда, чтобы оценить судебные перспективы

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.10.2017, 22:08