Как получить кредит в случае переезда на работу в другой город?
КРАЙНЕ НУЖЕН КРЕДИТ на 450000 НА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ. ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ОСНОВНЫЕ РОССИЙСКИЕ БАНКИ ОТКАЗЫВАЮТ В ОСНОВНОМ НА ОСНОВАНИИ ТОГО, ЧТО РЕГИСРАЦИЯ В ГОРОДЕ МАХАЧКАЛА. МНЕ ПОЗВОНИЛИ С БЮРО ФИН. ПОМОЩИ В Г.ЧЕЛЯБИНСКЕ Т.К. Я ИНТЕРЕСОВАЛСЯ, ВОЗИОЖНОСТЬЮ ПОЛУЧЕНИЯ КРЕДИТА В СЛУЧАЕ ВЫЕЗДА НА РАБОТУ В ЧЕЛЯБИНСК, И КРЕДИТНЫЙ СПЕЦ. ЭТОГО БЮРО МЕНЯ ЗАВЕРИЛ, ЧТОПРИ ОЧНОМ ОБРАЩЕНИИ В БЮРО, ПОЛУЧЕНИЕ КРЕДИТА В МОЕМ СЛУЧАЕ ГАРАНТИРОВАННО. МОЖНО ЛИ ВЕРИТЬ ЭТОМУ ОБЕЩАНИЮ? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'
Лучший ответ
Здравствуйте, Расул. Я бы рекомендовал к обещаниям, не подкрепленным договорами, относиться критически. В любом случае, учтите, что никаких предоплат на оформление кредита, документов, заверение копий и подобное Вы делать не должны.
Если с Вас при выдаче кредита требуют что - либо оплатить - это первый признак мошенничества.
Благодарю за потраченное время!