Обвинение в проливе квартиры - рассматривается доказательство невиновности через проведение экспертизы
Дело по проливу квартиры в суде, я - ответчик, соседи снизу утверждают, что я лила воду в щель в полу, основываясь лишь на осмотре моей квартиры. Я этого не делала. Судья предлагает назначить экспертизу, но как экспертиза может доказать мою невиновность?
Экспертиза определяет источник залития (через щель в полу или иной источник); период залития (может, пару лет назад было другое залитие). Если экспкрт посетит и впшу квартиру, он может установить, что ваш пол залитию не подвергался.
Здравствуйте, эксперт может установить место и причину протечки, а также дать ответы на поставленные вопросы.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Если есть сомнения в причинах возникновения материального ущерба, то только эксперт имеет возможность установить причину ущерба.