Ребенка обзывают в школе - что делать, если классный руководитель беспомощен?
Ребенка постоянно обзывают в школе, классный руководитель сказал, что не имеет влияния на семью обидчика. Что делать чтоб это прикратилось?
Добрый вечер! Пишите жалобу директору школы. Если не отреагирует, - пишите жалобу в отдел образования района, в прокуратуру.
Здравствуйте. Нужно вызвать и одну и вторую сторону в школу и в присутствии учительницы выяснить ситуацию между учениками. Пусть они расскажут каждый свою правду. Потом объяснить что такое хорошо и что такое плохо.
Добрый день, уважаемый Алекс
Напишите жалобу директору и в департамент образования. Отдайте ребенка на секцию
Удачи вам и вашим близким!