Несправедливость в школе - Классный руководитель ставит ребенка на учет из-за личной неприязни
А зачем учителю это нужно? Если вы сможете доказать что обвинения ложные, идите к директору школы и доказывайте. Но детей нужно воспитывать, и жаловаться не на кого будет. Статья 63 СК РФ. Права и обязанности родителей по воспитанию и образованию детей
Семейный кодекс РФ
1. Родители имеют право и обязаны воспитывать своих детей.
Родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей. Они обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей.
Родители имеют преимущественное право на обучение и воспитание своих детей перед всеми другими лицами.
2. Родители обязаны обеспечить получение детьми общего образования.
Родители имеют право выбора образовательной организации, формы получения детьми образования и формы их обучения с учетом мнения детей до получения ими основного общего образования.
Здравствуйте.
А спросить то Вы что хотели? Изложите Ваш вопрос юристам.