Имеют ли право приставы удерживать всю зарплату до копейки?!
Нет, не имеют. Берете на работе справку о том, что на данный счет поступает Ваша зарплата, идете к приставу и решаете вопрос с уменьшением размера удержаний до законного (50 процентов).
Здравствуйте!
Нет, конечно, это неправомерно.
Судебные приставы вправе удерживать не более 50 % из Вашего заработка.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
☼ Здравствуйте, Приставы не имеет права забирать у вас всю зарплату, но они не знают, какие именно деньги поступают к вам на банковский счёт, вы должны доказать этот факт документально
Желаю Вам удачи и всех благ!
Нет, что ты. С каждого ежемесячного дохода приставы могут удерживать не более 50 процентов, согласно ФЗ "об исполнительном производстве". Кстати, 50 процентная планка может быть приставом или судом уменьшена.