Отказ от списания просроченного товара и возможные действия при ревизии
Напишите заявление на имя директора в двух экз., на втором проставьте отметку о вручении. В заявлении изложите требование об оформлении акта о списании просроченного товара. С Вас взыскать сумму не имеют права.
Здравствуйте. Нет, не имеют права. Обращаться с жалобой в прокуратуру и трудовую инспекцию, а также, в Роспотребнадзор.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Как правильно оформить заявление о требовании, об оформлении акта на списание просрочки!
Здравствуйте. Специальных, установленных законом требований к написанию таких заявлений, не существует. Пишите своими словами. Буквально, в одну строчку: Прошу утвердить составленный акт на списание...