Имеет ли студент право на повторную отсрочку занятий в институте?
Сыну 20 лет (1991 г.р.). Закончил колледж в 2010 году и в этом же году поступил в институт (сейчас заканчивает первый курс). Первая отсрочка по учебе ему была предоставлена в колледже. Имеет ли он право на отсрочку второй раз, пока он учится в институте. Заранее, спасибо за ответ.
Здравствуйте.
Если Вашему сыну ранее была предоставлена отсрочка для обучения в колледже (но начиная с 18 лет, т.к. призвать могут с 18 лет, следовательно и отсрочка может быть предоставлена с 18 лет), то вторая отсрочка для обучения в ВУЗе ему предоставляться не должна.