Возможность обжалования приговора и получения компенсации за ошибочное осуждение - искать справедливость в других странах?
Здравствуйте, в данном случае исходя из текста Вашего вопроса Вы видимо подписали явку с повинной. В настоящее время Вы хотите обжаловать вступивший в законную силу приговор в суд кассационной инстанции. Для этого Вам нужно составить кассационную жалобу. Более подробно можно ответить после ознакомления с приговором и т.д.
Переформулируйте вопрос. По тексту - Вы совершили определенное деяние, которое, только в зависимости от признания его Вами каким-то преступлением, может быть преступным.
Закон - в РФ такого не допускает, квалификацию деянию дает суд, Ваше мнение - не учитывается.