Можно ли обжаловать приговор на более мягкое наказание при наличии условного срока и незначительного ущерба?
Приговор обжаловать можно, а иногда даже нужно!
Но! в первую очередь необходимо понимать, прошло ли десять дней с момента постановления приговора! Что было сделано в суде первой инстанции! Учел ли суд первой инстанции все смягчающие наказания обстоятельства, учтены ли "пожелания" потерпевших и т.д.
Возможно, что в приговоре есть нарушения которые позволят вышестоящему суду его изменить...
Если прошло 10 дней с момента получения приговора на руки, и ни кто не обжаловал приговор, то не имеет смысла начинать какие то споры.
Надо знать более подробную информацию.
Добрый день, что бы ответить на ваш вопрос необходимо ознакомится с материалами уголовного дела, а так же с приговором суда, и только потом можно дать соответствующию консультацию, для консультации обращайтесь лично.