Прекращение исполнительного производства - влияние на арест и штрафы
Исполнительное производство не может бвть прекращено частично. Ты возьмешь у пристава постановление о прекращении исполнительного производства, в нем будет указано основание.
Наложить не могут, если снят арест по решению суда и прекращено исполнительное производство. См. закон об исполнительном производстве.
А по какой причене прекращено исполнительное производство? Я вообще про него не знала.
Добрый вечер, либо они сняли денежные средства со счетов в размере штрафа, либо в течении двух месяцев на найденные ими и арестованные счета не было поступлений и они окончили исполнительное производство в связи с невозможностью взыскания.