Отказ ЗАГС в изменении национальности супруга в коре детей и свидетельстве о браке - где и как подать заявление, возможно ли обойтись без юриста?

Загс написал отказ изсенить национальность супруга в соре детей и свидетельстве о браке. В какой суд подавать заявление, какой порядок подачи, можно ли справиться без юриста?

Лучший ответ

Подавайте иск в районный суд о изменении записи в акте гражданского состояния. Можете к юристу обратиться в личную переписку для оказания помощи. Либо сами составьте иск.

Благодарю за грамотную консультацию!

Юлия, если Вы без помощи юриста не имеете представления в какой суд обращаться, то сможете ли Вы без помощи юриста правильно составить заявление в суд, а главное убедить суд в своих требованиях?