Нужно ли заключать договор между ООО, если оказанные услуги были разовые, а расчет за услуги прошел через расчетный счет?
Лучший ответ
Да,конечно обязательно должен быть договор на оказание услуги, это основание для расчета через расчетный счет. Удачи Вам и всего хорошего.
Какой статьей закона регулируется заключение договора?
Здравствуйте, конечно если у вас фигурировали на счетах деньги то договор нужно заключать ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг.