Проблема задержки оплаты от ООО - Стоимость и возможности решения через суд
Здравствуйте.
До суда ещё претензия должна быть.
Стоимость и порядок оказания услуг определяется в личной переписке с любым выбранным Вами юристом.
Для более подробного ответа необходимо изучить договор.
Добрый день!
На сайте много юристов, Вам надо адресовать Ваш вопрос конкретно выбранному Вами юристу. Но для начала попробуйте написать письменную претензию и направить ее заказным письмом с описью, оставляйте у себя опись и квитанцию. Вполне возможно, что Ваш вопрос уже будет решен на этом этапе.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте. Вопрос о стоимости ведения дела лучше обсуждать с юристом посредством личных сообщений.
У Вас подсудность по договору или общая? Посмотрите в какой суд требование и выберите юристов находящихся поблизости.