Школа коррекции 8 вида - Отсутствие реакции на обиды и жалобы - что делать?
У нас школа коррекции 8 вида. Моего каждый день обижают. На жалобы учителя не риагируют. Говорят в ответ - не хотим слушать твои жалобы. Он уже в школу ходить не хочет. Дома плачет, а в школе пытается себя защитить уже с помощью агрессии. С директором на эту тему разговаривала. Но результата я не вижу. Как мне на них повлия?
Доброго времени!
Обращайтесь с жалобой в депртамент (отдел) образования вашей администрации и в прокуратуру с заявлением, чтобы провели проверку по указанным фактам и приняли меры. Больше ничего в этой ситуации сделать нечего. Если только школу поменять.