Неизвестные узнали мой номер карты дату и CV, стоит ли менять карту?

Неизвестные узнали мой номер карты дату и cvv, стОит ли менять карту?
Лучший ответ

Добрый день! Если они еще изменят телефонный номер, к которому привязана карта, то смогут ее воспользоваться. Не сообщайте никому код, который Вам в СМС будет приходить. Даже работникам банка.

К сожалению, выслал код, который пришел на телефон

Здравствуйте, уважаемый Виктор.

Ну пока нет, так как им удалось получить часть дыннх, еще кое-что им надо от Вас получить (не буду говорить что именно) и тогда получится взломать счет.

Будьте осторожны

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Буду обращаться