LSN Messenger
Астрахань, 23.06.2021, 12:00

Мои Карты арестованы. Сможет ли дочка оформить карту на себя только номер при оформлении дать мой. У неё есть действующая карта.

Вопрос №18541605 из г. Астрахань
опубликован 23.06.2021, 12:00
Мои Карты арестованы. Сможет ли дочка оформить карту на себя только номер при оформлении дать мой. У неё есть действующая карта.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Жанна!

Во-первых, исходя из положений статей 8, 30, 70 Федерального закона № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" по исполнительному документу у должника судебный пристав-исполнитель или сам банк по заявлению взыскателя долга могут наложить арест на счет или на счета должника в любом банке, а не на его карту или карты банковские.

Любая банковская карта привязана к счету гражданина в банке.

Во-вторых, не совсем понятен ваш этот вопрос (Сможет ли дочка оформить карту на себя только номер при оформлении дать мой).

Если ваша дочь совершеннолетняя, то она вправе получить банковскую карту в любом банке, который откроет счет именно на неё.

Вы тоже можете свои денежки перечислять на её счет, но ваш работодатель не будет на счет вашей дочери перечислять Вам вашу заработную плату.

Всего Вам доброго.

23.06.2021, 12:09

Номер телефона вы имеете ввиду? Вообще нет к номеру телефона привязывается карта в том числе она может быть также арестована.

23.06.2021, 12:02

Кончено она может дать номер телефона тот который она посчитает нужным.

23.06.2021, 12:02

Добрый день. Не важно на кого зарегистрирована сим-карта, к номеру которой будет привязана банковская карта.

23.06.2021, 12:02

Онлайн Сбербанк тогда будет ли раздельным? Если действующая карта на ее номер зарегистрирован.

23.06.2021, 12:05

Да, будет несколько личных кабинетов.

23.06.2021, 12:10

Там нужно настраивать. Можно отключить оповещения и сделать раздельным.

23.06.2021, 12:11