Проблема с возвратом товара в кредит через Ренессанс Банк - отсутствие заявления на расторжение. Как правильно действовать?
Доброго Времени суток!
Срочно подавайте заявление о расторжении кредитного договора - нет заявления - нет расторжения
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте. Для того, чтобы закрыть кредит, Вам необходимо подать заявление в банк о расторжении кредитного договора, выплатить за это проценты и вернуть сумму кредита. Если кредитные средства были переведены на счёт организации по безналу, то сумму кредита должна вернуть организация, а вы как и говорила оплатить проценты на день расторжения. Если письменно заявление в банк не напишите, то и кредитный договор будет продолжать своё действие. Спасибо, что обратились к нам на сайт.