Как получить справку об отсутствии задолженности от судебных приставов после завершения ИП по статье 46 пункту 1 части 4?
Мне нужна справка об отсутствии задолженности от судебных приставов, в базе есть информация обо мне, что ИП завершено по ст.46 п.1 ч.4, мне пристав справку предоставит или откажет? Спасибо.
Доброго времени суток! Постановление о прекращении исполнительного производства судебный пристав обязан был направить вам по почте, если не получали, то копию постановления вы можете получить у пристава при личном обращении. Всего хорошего!
Здравствуйте, судебный пристав-исполнитель обязан предоставить данную справку, на основании Вашего письменного заявления!
Спасибо за обращение! Желаю успехов в решении проблемы!