MREO ГИБДД требует несколько справок для перерегистрации прицепа на авто. Почему так?
При продаже прицепа на авто, В МРЕО ГИБДД говорят, что на принадлежащий мне прицеп, якобы, наложен арест и отказывают в перерегистрации требуя с правку с Отдела судебных приставов района. Отдел судебных приставов выдает справку, об отсутствии какого либо исполнительного производства. Текст справки не устраивает МРЕО. Просят с другим текстом. Предоставляю с требуемым текстом, что право распоряжения конкретного авто судебным приставом не ограничивалось. МРЕО справку принимает. Но в связи с этой волокитой справка, выдана МРЕО, об осмотре автомобиля теряет срок действия и ее не принимают. Что это штуки?
Придется заново делать справку. К сожалению, такое часто бывает.