Как снять арест, если о его причинах ничего не известно?
Здравствуйте, уважаемый Сергей.
Скорее всего приставы окончили производство в связи с невозможностью взыскания
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Зайдите на сайт ФССП и в рубрике банк данных исполнительных производств найдите себя. Там имеется вся информация о прекращении производства.
Доброе утро! Прекращение производства по делу исполнительного производства в Вашем случае может быть снято в случаях: выявления существенных нарушений в деле контролирующими органами; погашение большей части, или же всего долга; продолжительного отсутствия денег на счете; иных случаях. Для того, чтобы снять вопрос, ознакомьтесь с делом исполнительного производства у судебного пристава. Законом, такое право Вам предоставлено.