Незаконный арест на карту Сбербанка - причины и последствия.
Был наложен арест на карту Сбербанк у банка с взыскателем не через приставов, через месяц арест сняли по какой причине они могут проводить такие действия.
Лучший ответ
Исполнительный документ отправили непосредственно в банк минуя приставов. И также его могли отозвать из банка.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте, Анна Владимировна!
Гадать бессмысленно. Вам нужно обратиться к приставу с заявлением об ознакомлении с материалами.