Заявление с подписью 4 человек о попытке кражи видеокамеры в полицию, но я не виноват - всё, что нужно знать
На меня написано заявление с подписью 4 чел. в полицию, якобы о попытке кражи видеокамеры, но я этого не делал. Больше ни чего не знаю. (от события прошел месяц). какой срок давности ведения дела?
Лучший ответ
УК РФ Статья 78. Освобождение от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности[quote][/quote]
1. Лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления истекли следующие сроки:
а) два года после совершения преступления небольшой тяжести;
Спасибо, Вы мне очень помогли!