Возможно ли юридическому лицу предоставить займ другому юридическому лицу и какие условия сопровождают данную операцию?
Здравствуйте. Может ли одно юрлицо (не банк и не МФО) выдать займ другому юрлицу, есла да, то под какие проценты и нужно ли обеспечение или залог. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Это договорные отношения. Конечно же не запрещенные законодательством - можно и без залога и без процентов и на определенную цель. Удачи Вам!
Спасибо за дельный совет!